NewNames.ru
 

Вернуться

Итоги просмотра работ юных художников Москвы

20.03.2019

18 марта в здании Детской художественной школы № 1 имени В.А. Серова прошел первый тур отбора одаренных учащихся Детских художественных школ и школ искусств г. Москвы на звание стипендиата Фонда «Новые имена». На просмотр свои учебные рисунки и творческие композиции представили 51 юный художник.

Жюри конкурсного отбора:

Сиренко С.А. - Заслуженный художник России, профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова;
Ладыгин Е.В. - Член Союза художников России, ст. методист по ИЗО ТШ «Мастер-класс», канд. пед. наук;
Серова Е.Д. - Директор Детской художественной школы № 1 имени В.А. Серова.

На второй тур рекомендованы:

№№ Фамилия, имя Учебное заведение
1 Смирнова Алиса Детская художественная школа № 9
2 Шалимова Людмила Детская художественная школа № 9
3 Попова Алёна Детская школа искусств Е. Ф. Светланова
4 Гроссман Кристина Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского
5 Леонтьева Полина Детская художественная школа им. С.И.Мамонтова
6 Демидович Александра Детская художественная школа «Солнцево»
7 Рожнякова Светлана Детская художественная школа им. В. Ф. Стожарова
8 Михайленко Мария Детская художественная школа им. В. Ф. Стожарова
9 Кажгалеева Изабель Детская художественная школа им. С. Т. Рихтера
10 Субочева Юлия Детская художественная школа им. С. Т. Рихтера
11 Лысов Артём Детская школа искусств № 11
12 Кузнецова Анна 1 Московская школа искусств им. Л. Оборина
13 Жукова Мария 1 Московская школа искусств им. Л. Оборина
14 Гец Ева Колледж муз-театрального искусства им. Г. П. Вишневской
15 Куракина Анна Детская художественная школа им. В.А. Ватагина
16 Бабаева Елизавета Детская школа искусств им. М.А. Балакирева
17 Куликова Екатерина Детская школа искусств «Надежда»
18 Яровая Мария Детская художественная школа № 1 им. В.И.Серова
19 Захарова Ольга Детская художественная школа № 1 им. В.И.Серова
20 Велижева Анастасия Детская художественная школа № 1 им. В.И.Серова
21 Холошевская Виктория Детская школа искусств № 6
22 Князева Анастасия Детская художественная школа им. И.Е.Репина
23 Сармина Маргарита Детская художественная школа им. И.Е.Репина
24 Балашова Виктория Детская школа искусств им. М.А. Балакирева

Фотоматериалы о мероприятии представлены на сайте в разделе «Фотогалерея».

Россия, 119590
г.Москва, ул.Улофа Пальме, д.5

(495) 931-9164, (499) 143-6079 (факс) - Приемная
(495) 931-9161, (499) 147-6076 - Творческие школы.
(495) 931-9162 - Конкурсы, фестивали, абонементные концерты.
(495) 931-9160, (499) 143-6179 - Вопросы по стипендиям.
Сайт находится в стадии обновления.

E-mail: mbof@newnames.ru





Разработчик программного обеспечения Нетфорт


Дизайн от компании КРОК